Hengda Hotel

武汉恒大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Century Tourism City, Hong lian Lake
Booking online
  • 迈尔 Posted Sun, 11 Aug 2019 17:10
    环境蛮好,春节后去的,人比较少,设施一流。天气好时适合周末度假
  • llwww Posted Sat, 03 Aug 2019 01:44
    酒店服务很不错 早餐希望再丰富一点
  • 天狼 Posted Fri, 02 Aug 2019 02:38
    环境优美,房间干净卫生,服务到位,就是位置太偏
  • 会员7861 Posted Thu, 04 Jul 2019 18:06
    绝对超值,盆友入住体验棒棒哒!
  • 上善若水 Posted Fri, 21 Jun 2019 05:39
    设施齐全,环境优雅,休闲好去处
  • 会员4348 Posted Fri, 24 May 2019 23:16
    端午节带孩子出来亲子游,酒店设施绝对没话说,超级奢华
  • 麦太 Posted Mon, 13 May 2019 05:08
    酒店设施齐全,早餐丰富,文娱单项另外收费较繁琐不便。
  • 大米 Posted Sun, 12 May 2019 07:05
    酒店很上档次,里面的运动中心特别棒,篮球场和羽毛球场就很够玩,有空还会去
  • 会员3711 Posted Sun, 05 May 2019 00:56
    酒店位置挺好找的,出了收费站就到了,进来后里面好大啊,前台非常热情,帮我们免费升级到了8楼,给小朋友送了小礼物小孩喜欢得不得了,酒店环境优美,设施齐全,非常适合家庭亲子活动,十分赞??????!
  • 匿名 Posted Tue, 30 Apr 2019 22:03
    前台毛月。赖亚军。肖剑锋服务很好。非常满意
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code